Ведь посмел забросить камень в чувства верные мои! Вянут розы в снегу, в сердце капает кровь. Рейтинги Новые тексты Добавить текст Отзывы. Ведь играла я с тобою, но так больно, почему? Текст песни На столе коньяк и свечи догорают в тишине. Без тебя — не смогу, и прощу тебя, вновь!
Добавил: | Maubar |
Размер: | 11.86 Mb |
Скачали: | 4540 |
Формат: | ZIP архив |
RU — Анастасия Аврамиди и Вяоут Тхагалегов — Вянут розы в снегу На столе коньяк и свечи догорают в тишине,ветер по окну стучится вспоминая о. В зеркале моем мелькает отражение твое.
403 Forbidden
Увела, отбила жадно Казанову у. Анастасия Аврамиди и Мурат Тхагалегов — Быть с тобой не хочу и не верю в любовь.
И теперь, к тебе с букетом, словно мальчик нсегу я иду. Как вести себя — не знаю: Только сердце точно знает: Каждой в чувствах нагло клялся, а мне клятвы — не нужны! Ну, а ты — уже с другим! Не отводи любимая глаз Явнут сердца и души Изумительная музыка glee god gentlemen трансовая Клубная трансовая к другому Она ушла тихая ночь сияние nbfz yjxm живут в стране волшебной гномики живут гномики john lenon war over john lenon happy lenon happy новогодняя показ моды Аделина Хит muzmo.
Вянут Розы В Снегу
Приручила, погубила твои чувства — навсегда! Увела, отбила жадно Казанову у. Без тебя — не смогу, и прощу тебя, вновь! Мурат Тхагалегов — Вянут розы в снегу feat. муркт
«Вянут розы в снегу» — текст песни «Мурат Тхагалегов»
Пусть не Джин с волшебной лампы, но в моей сказке, ты — герой! Вывернула наизнанку душу гордую мою. Не спросив, — ты расписала в своей жизни мою роль.
Только сердце точно знает: Ведь играла я с тобою, но так больно, почему? Доигрался, довлюблялся, сам мишенью стал любви. Чарами приворожила, обманула, обвела. Вянут розы в снегу, в сердце капает кровь.
Мурат Тхагалегов – Вянут розы в снегу клип песни смотреть онлайн бесплатно
Так жестоко наказала за безчестную любовь. На земле лежит бессильно, истекая, весь в крови. Рейтинги Новые тексты Добавить текст Отзывы.
Пусть не Джин с волшебной лампы, но в моей сказке, ты — герой!
Похожие исполнители
Текст песни На столе коньяк и свечи догорают в тишине. Вывернула наизнанку душу гордую мою. Не спросив, — ты расписала в своей жизни мою роль. Появилась так внезапно и исчезла, словно крик. Я спешу к тебе, Родная!
Быть с тобой — не хочу, и не верю в любовь! Ветер по окну стучится, вспоминая о.
Ведь посмел забросить камень в чувства верные мои! Появилась так внезапно и исчезла, словно крик.